Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне

19:07
Очередная домашняя осечка
1:3

Кировоград. Стадион "Зирка"

"Зирка": Логинов, Чичиков, Толстяк (Загальский 46), Березовский, Фатеев, Бурдиян, Гонщик (Сакуренко 46), Степанков (Осадчий 75), Рудницкий (Самойленко 81), Мостовой, Ширяев

"Олимпик": Махарадзе, Дитятьев, Дорош (Лебедь 63), Шериф, Дудник, Огиря, Сытник (Есып 88), Алексанов (Волков 73), Драченко (Заика 90+3), Гришко, Иванов

Голы: Чичиков 75 - Дитятьев 27, Дитятьев 43, Шериф 90+4

Предупреждения: Дудник 31, Дитятьев 74

По сути исход встречи был решён в первом тайме,когда после элементарных ошибок кировоградцев в своей штрафной, дубль в матче сделал
Дитятьев.Второй тайм стал продолжением первого,лишь во второй четверти второго тайма, кировоградцы вспонили что нужно отыгрываться, и создали ряд голевых моментов,один из которых оказался голевым,отличился капитан команды Чичиков.А жирную точку в противостоянии поставил легионер гостей,сумевший в очередной раз воспользоваться ошибкой обороны "Зирки",и таким образом доведя счет в матче до 3:1.
 Как заметил после игры Николай Федоренко:
Причины не только в нашей команде, в не реализации. Были моменты в которые мы обязаны были забивать, но мастерства, хладнокровия не хватает в тех ситуациях, когда надо ставить точку...
Первая лига. "Звезда" - "Олимпик" 1:3. О пользе стандартов - изображение 1Первая лига. "Звезда" - "Олимпик" 1:3. О пользе стандартов - изображение 2
Просмотров: 416 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 3
3 Adam_West
0
Если команда сливает тренера - пусть хоть предупредят, мы то не против.

2 oblakov
0
Всё намного глубже, чем внешне кажется...

1 Adam_West
0
Причина поражения в тренере-физруке и в тех "мёртвых" игроках, на которых он променял Смалько, Шаврина и Горбаненко.