Суббота, 20.04.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
10:35  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Август » 12 » Обзор погоды от 12 августа.
21:41
Обзор погоды от 12 августа.

Как-то незаметно и пока что не громогласно, третий месяц лета не спеша подходит к своему экватору,и дарит нам комфортную и пока что без особых стихийных явлений погоду.И вот,в очередной раз за это лето, более суток назад,через нашу область переместился малоподвижный атмосферный фронт с западной Европы, который разделяет две абсолютно разных воздушных массы,к западу от него прохладная и влажная,а к востоку континентальная а следственно жаркая с значениями близкими к 30-34 градусов выше нуля.
Осадки как часто бывает в таких случаях распределились неравномерно,в основном они выпадали к западу и северу от областного центра.Температура воздуха под аккомпанемент порывистого ветра опустилась до отметки +19+24.
Заглядывая на перспективу,то отчетливо проглядывается повышение температуры воздуха, до тридцатиградусной отметке, при слабом северо-восточном ветре.В дневное время за счет конвективных явлений на фоне размытых фронтов,возникает вероятность кратковременных локальных ливней.
Просмотров: 377 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0