Понедельник, 29.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
06:19  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Июнь » 30 » Обзор погоды от 30 июня
17:31
Обзор погоды от 30 июня
http://meteo.com.ua/include_areas/img/weather/weather_hour_15.png?1309447720
снимок:Укргидрометцентр Украины

Адвекция холодного воздуха на большей части Украины и его взаимодействие с теплым, влажным воздухом Черноморья привела к формированию активного южного циклона над югом Украины. Прошли дожди, местами сильные. Так, в восточной половине Украины за прошедшие дни выпало до 22 – 78 мм осадков. Хмуро, дождливо и холодно в Крыму, а также по всему западу страны. Здесь, ко всему прочему, дует ветер, достигающий штормовой силы.                                                                                         Самое интересное в этом всем то, что  холодный воздух, вовлеченный в циркуляцию циклона, вошел на на просторы Украины с юго-запада. Неприятный сюрприз отдыхающим в окрестностях Ялты преподнесло и само Черное море, когда на смену теплой, прогретой прибрежной воде к берегу пришла холодная вода из глубин. В результате температура воды понизилась до 10 °.
 
Наш же регион от всего этого погодного метаморфоза, отметился 48мм осадков в течении прошедших дней,и низкой температурой воздуха,застившие кировоградцев ненароком окунутся в начало третьего месяца весны,с его непредсказуемым темпераментом.
 А середина и конец недели обещают вновь неустойчивую погоду,на фоне выходов одних за одним Южных циклонов и активизацией дневной конвекции, опять же как это бывает в летом в послеобеденное время суток.

Просмотров: 355 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0