Пятница, 26.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
09:00  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Обзор погоды от 29 октября.
19:31
Обзор погоды от 29 октября.

Центр стационарного антициклона, занимающего Европейскую территорию России, на выходных сместится на крайнею южную границу с Украиной. Его влияния выражается по прежнему в основном в безоблачной погоде с утренними туманами и на фоне низкой температуры в ночное время, и относительно теплой погодой в дневное время.
-Так самая минимальная температура воздуха в ночное время была зафиксирована в Кировограде -3.2.А самая высокая на Западной Украине во Львове +10.6.
И сегодня ночью Кировоград останется "островком холода" в стране,так как по предварительным данным,минимальная температура воздуха ожидается в 3 часа ночи, -2-4 градуса ниже нуля. (при условии отсутствия облачности)

Заглядывая на будущие,то отчетливо проглядывается дальнейшее смещением антициклона на юг,и это создает в атмосфере благоприятные условия для потепления.Погода станет чуть влажнее и мягче, температура повысится до 5…10°и днем и ночью.
Просмотров: 343 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0