Четверг, 25.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
16:55  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Обзор погоды от 1 ноября. "И снова дожди"
18:08
Обзор погоды от 1 ноября. "И снова дожди"
Именно такими словами хочется начать этот обзор,так как именно очередная волна не прекращающегося юго-западного воздушного потока, нас накроет начиная с обеда будущих суток. Ожидается интенсивные осадки в основном в виде дождя,в купе с порывистым ветром до 10м/с .В то же время температура воздуха будет на порядок выше чем в предыдущие дни,и составит +7+12 градусов выше нуля.
 Забегая немного вперёд,то явно прослеживается влияние теплых воздушных масс с Средиземноморья,а это означает что нас ждет вполне комфортная погода(температура воздуха около +12градусов), с небольшой вероятностью осадков в начале будущей недели.
 Кстати,если кто не заметил,в Кировограде уже выпал первый снег это событие произашло позавчера ближе к полуночи.Снежный покров не образовался,ну тем не менее с утра вчерашних суток, на крышах некоторых домов можно было наблюдать легкое налипание мокрого снег.

Просмотров: 337 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0