10:25

Главная » 2012 » Апрель » 16 » Обзор 26 тура в Первой лиге
19:52
Обзор 26 тура в Первой лиге
Пятую победу весной одержал «Севастополь», который не теряет надежды догнать поезд, уходящий в премьер-лигу. Правда, «Арсенал» мог подставить крымчанам подножку, но невезучий Лебединец на 93-й минуте не реализовал пенальти.
После серии побед притормозила кировоградская «Зирка», которая проиграла дома «Крымтеплице». Очевидно сказалось отсутствие двух центральных полузащитников,и усталось после тяжелого матча в Черновцах.Кстати в следующем туре с футболистами из Молодежного сыграет команда Руслана Забранского,которая не смогла удержать ничейный исход встречи на последних минутах поединка,с командой из Черновцов.
  Первые весенние очки добыл «Олимпик», разгромивший «Титан». Счет в матче открыл Александр Волков, пару лет назад мелькнувший в МФК «Николаев».
Как и ожидалось, «Энергетик» и ФК «Львов» потерпели разгромные поражения на выезде и остались в подвале турнирной таблицы. «Говерла», как и «Севастополь», очков весной еще не теряла.
Матч «Нива» - «Металлург» был перенесен на понедельник из-за участия запорожцев в кубке Украины,ну тем не менее этот поединок не преподнес никаких сюрпризов,команда с берегов Днепра одолела хозяев поля со счётом 4:1