Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция

Главная » 2012 » Апрель » 9 » Обзор 25 тура в Первой лиге
18:43
Обзор 25 тура в Первой лиге

Открыл тур поединок в Запорожье,где местный "Металлург", что называется на классе  обыграл гостей с Николаева,отличился Мятеж на исходе первого тайма.В дальнейшем запорожане не использовав с полудюжину голевых моментов,довели игру до минимального победного результата.

А вот исход встречи в Бурштыне предсказать было несложно. «Энергетик» находится не в том состоянии, чтобы отбирать очки у «Говерлы-Закарпатья». Кроме того, в его составе не играли четыре дисквалифицированных игрока. Однако хозяева поля постарались дать бой, первыми забили, но в итоге все же уступили лидеру.

ФК «Севастополь», выиграв четыре матча подряд с общим счетом 14:4, весной очков пока не терял. Здорово смотрятся Космачев, Караваев, Кузнецов и другие новички команды, которые собственно и обеспечивают ей необходимый результат.

Центральный поединок тура, пожалуй, состоялся в поселке Молодежное, где встретились претенденты на третье место. Фаворитом встречи считалась «Крымтеплица», успешно играющая в родных стенах. Но «Арсенал», забив уже в первом тайме два мяча, отбыл домой с тремя очками.
В Черновцах, несмотря на сильный снегопад, матч получился боевым и зрители, которых не испугала непогода, увидели голы на любой вкус. «Зирка», демонстрирующая при новом главном тренере Вадиме Евтушенко зрелищный и атакующий футбол, забила два мяча, но этого для четвертой подряд победы ей не хватило.
«Гелиос» в весенних играх обозначил чемпионский график - ничья на выезде, победа дома. А вот его соперник по туру «Олимпик» проиграл все четыре поединка с общим счетом 2:10.
  «Титан» видимо уже окончательно отдалился от зоны вылета и может себя чувствовать спокойно. «Нива» на выезде выступает лучше, чем дома. Во всяком случае, 13 из 17 набранных очков она добыла на выезде.

Похоже ФК "Одесса" окончательно посыпалась,видимо проблемы в клубе имеют системный характер,чем не примитнул воспользоваться клуб из Винницы, победу винничанам принес Пасичниченко. После его удара со штрафного с 23 метров, мяч над «стенкой» влетел в левую «девятку»