Четверг, 25.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
16:29  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 11 » Обвал холода
19:23
Обвал холода
На предстоящей неделе характер погоды на территории Украины, Белоруссии,и Европейской части России будет определять обширный и малоподвижный высотный циклон с центром над Архангельской областью. Его окончательное оформление закончится к среде 13 сентября. Прежде в первой половине недели Украина переживет классическое полярное вторжение, с резким и стремительным понижением температуры воздуха на 5 -7°. Так если сегодня в Кировограде +12° тепла, то уже в среду 13 октября днем не выше +7°,а ночью возможны заморозки.
Кроме того в ночь на среду в Центральный район России выйдет волновой циклон, и в условиях слабо отрицательных значений температуры (-1…-4°С), не исключены смешенные осадки и даже образование временного снежного покрова. Вообще вся предстоящая неделя на большей части Европейской территории СНГ ожидается холоднее обычной на 2..4°, что больше соответствует началу ноября.
Е. Цимеринов
Просмотров: 389 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 oblakov  
0
Вот вам и ранняя зима shock

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0