Воскресенье, 28.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
02:36  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Март » 9 » "Оболонь-Бровар" - новый украинский клуб шестнадцатилетних подростков.
09:57
"Оболонь-Бровар" - новый украинский клуб шестнадцатилетних подростков.

"Оболонь-Бровар" - новый украинский клуб

Под Киевом на загородной базе первую тренировку провел новый аматроский клуб Украины «Оболонь-Бровар». Базу, как и стадион «Оболонь Арена» вновь образованный клуб унаследовал от ФК «Оболонь», который уже стал историей, - рассказывает в своем сюжете программа «Футбол NEWS».

- Конечно, нам бы хотелось, имея такую инфраструктуру, готовить команду выступать во второй, а дальше в первой лиге, но если решение ФФУ будет однозначным, что нам не разрешит аттестационная комиссия начинать играть с сезона 2013/2014 во второй лиге, мы будем играть в аматорских коллективах, - говорит директор ФК «Оболонь-Бровар» Александр Резниченко.

Сейчас «Оболонь-Бровар» на 70% процентов это 16-летние подростки, которые на протяжении восьми лет плечом к плечу занимались в спортивной школе «Оболони».

- Появилась какая-то перспектива попасть в профессиональную команду, получить профессиональный контракт. Все доказывают на тренировках, работают, это довольно интересно, ребята начали лучше тренироваться, - рассказывает 16-летний игрок команды Богдан Савчук.

Возглавляет коллектив Сергей Солдатов, который как раз и тренировал этот выпускной класс ДЮСШ.

- Знаю я их давно, они мне как дети, они знают меня, думаю, мне с ними будет проще начинать свою тренерскую карьеру, и им приятно, что их тренер двигается вперед.

Молодой наставник имеет в команде надежного помощника. Андрей Корнев за свою карьеру поиграл в пяти клубах УПЛ, а после развала «Оболони», по просьбе президента, согласился помочь в становлении новой команды.

- Это какое-то дежа вю, я вернулся к тому, с чего начинал. У меня был предложения, неплохое было предложение уехать за границу, но, как говорится, всех денег не заработаешь, и я спокойно отношусь к этому.


«Футбол NEWS»

Просмотров: 311 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0