Главная » 2018 » Июль » 7 » Обновлённая "Зирка" добыла первую победу.
07:28
Обновлённая "Зирка" добыла первую победу.

«Зирка» (Кропивницкий) 3:1 «Кремень» (Кременчуг)

6 июля 2018 (пятница). Начало в 17:00. Кропивницкий. Стадион «Зирка».+27 200 зрителей. Товарищеский матч.

Арбитр: Удовенко Евгений (Кропивницкий).

Ассистенты арбитра: Скрипка Андрей (Кропивницкий), Сокуренко Ярослав (Кропивницкий).

«Зирка»: 74. Медведев Марк (12 Степанцов Богдан, 46), 26. Маткобожик Александр (58 Ходорченко Никита, 46), 50. Дугиенко Александр, 39 Игрок на просмотре (52 Коноваленко Максим, 61), 48 . Игрок на просмотре (86 Сираш Николай, 61), 68. Рудницкий Иван (72 Лопушенко Игорь, 46), 65. Игрок на просмотре (63 Павлюк Кирилл, 61), 79. Збунь Алексей к / к (47. Хруленко Александр, 46), 80. Аверьянов Максим (70 Касимов Дмитрий, 46), 84. Писарев Станислав (91 Боздаганьян Михаил, 46), 35. Семка Артем (56 Савицкий Андрей, 46). И.о. главного тренера: Горбань Андрей.

"Кремень", 1-й тайм: ГНП, Бичков, Курелех, Ченбай, ГНП, Вовкодав, ГНП, Степанчук, ГНП, Павлик, ГНП.

"Кремень", 2-й тайм: Онопко, ГНП, Иванченко, Ентин, Пискун, ГНП, Саркисян, ГНП, Тимченко, ГНП, Куць.

Главный тренер - Игорь Столовицкий

Голы: 0: 1, Бычков (43) 1: 1, Коноваленко Максим (74), 2: 1, Дугиенко Александр (79) 3: 1, Савицкий Андрей (90 + 1).

Предупреждение: Кирилл Павлюк (79).

Эксперементируя составами обе команды продемонстрировали два разных тайма,в первом более уверенно действовали гости,во втором тайме более симпатичней в завершении атакующих действий хозяева поля. В итоге первая победа подопечных Андрея Горбаня во главе молодого футбольного коллектива.

Просмотров: 269 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0