Пятница, 29.03.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
15:02  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Март » 30 » Обидное поражание
16:29
Обидное поражание
              


1:0
 

ФК «Полтава»: Кучинский, Жданов, Сирык, Даценко (Даньков, 80), Конюшенко (Одинцов, 72), Цапий, Лозинский, Воробей, Зеленевич (Кицута, 65), Деркач, Микуляк (Лугачев, 85)

«Зирка»: Ширяев, Степанов, Пинчук (Порошин, 88), Бочкур, Нємчанінов, Кочура (Иванов, 82), Логинов, Бурдиян (Рудницкий, 77), Шаврин, Насибулин, Галенко

Гол:Зеленевич 43 минута

Отыграв свой первый матч после "зимней спячки", кировоградская команда умудрилась проиграть в Полтаве одноименной команде,которая временами казалось ещё "не выходила из неё".Ход игры уверенно контролировали гости,которые сумели навязать силовую борьбу в центре поля,и переиграв на флангах хозяев поля... но как бывает часто в футболе, игру матча решил шальной удар метров с пятнадцати-двадцати хозяев поля, под занавес первого тайма.
 Второй тайм кроме как тотального доминирования кировоградцев, подарил зрителям матча вязкую игру,под аккомпанемент слабых осадков.И в итоге игра так и завершилась с минимальной победой ФК"Полтава"
 Следующий тур "Зирка"  пропускает,и автоматически получает три очка по причине снятия "Оболони" с первенства".





Просмотров: 369 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0