Понедельник, 29.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
13:25  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Июль » 28 » НСК «Олимпийский» уже стеклят
22:13
НСК «Олимпийский» уже стеклят


НСК «Олимпийский», который через год примет финал Евро-2012, уже начали стеклить. Более того, часть комплекса уже сдают технической комиссии.

«Мы являемся одним из трех подрядчиков строительства. Свою работу почти закончили — это чаша стадиона, гранитная кладка территории, благоустройство. Сейчас мы передаем все заказчику, а перед этим нас проверит техкомиссия. Теперь приступим к ремонту площади перед кассами Дворца спорта», — рассказывает нам главный инженер Александр Галицкий.

На 9 секторах стадиона уже установили сиденья, развесили часть мембраны на крыше и остеклили почти половину фасада. Сейчас на крыше стадиона делают освещение и готовят поле. Напомним, сдать НСК планируют осенью.


по материалам: facenews.ua
Просмотров: 356 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 oblakov  
0
Ещё стоит добавить что НСК самый дорогой стадион в Европе,не из-за каких-то супе дупер новшеств,а из-за того,что на нем отмыли почти половину его балансовой стоимости tongue tongue tongue tongue tongue tongue

1 Елена  
0
может хоть где-то успеют smile smile smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0