Четверг, 25.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:35  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2016 » Май » 24 » Новое обновление от Microsoft сделает Windows 10 удобнее.
16:43
Новое обновление от Microsoft сделает Windows 10 удобнее.
Новое обновление от Microsoft сделает Windows 10 умнее и удобнее
Специалисты компании Microsoft презентовали обновление операционной системы Windows 10, которое сделало программу значительно умнее и прогрессивнее. Для пользователя стали более удобны различные опции.

 

Свое мнение о модернизации системы смогут дать только те эксперты, которые используют модернизированную версию Windows 10 в тестовом режиме. Известно, что обновления коснулись стилуса, его возможности стали значительно шире. Значительно расширен помощник Cortana, его функции стали более развернуты, а интеграция с ОС стала более мощной.

Изменения заметны и на экране. Интерфейс изменился и стал более удобный, обновления достались и «скетчпаду», появилась возможность доступа к заметкам, получившим свою долю улучшений. Стартовые функции остались только самые необходимые, остальные выведены из меню старта. Дизайн иконок претерпел значительные изменения.

Специалисты подчеркивают, что общие изменения нельзя считать глобальными, хотя они и несут в себе большие изменения. Продажа обновления планируется уже летом.


Источник: planet-today.ru.

Просмотров: 289 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0