Воскресенье, 28.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
12:22  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Июнь » 7 » Новичок первой лиги МФК."Николаев", провел пресс-конференцию
21:14
Новичок первой лиги МФК."Николаев", провел пресс-конференцию

http://www.ua-football.com/images/documents/4d6f599a_1.jpg

В четверг в мэрии состоялась пресс-конференция, посвященная выходу МФК «Николаев» в первую лигу. Поздравления от журналистов и руководства города принимали почетный президент МФК «Николаев» Анатолий Валеев, президент МФК «Николаев» Николай Марченко, спортивный директор МФК «Николаев» Леонид Николаенко, начальник команды Руслан Забранский, тренеры Владимир Пономаренко, Сергей Бугай и Анатолий Ставка, капитан команды Денис Войцеховский.

Первый заместитель Николаевского городского головы Юрий Андриенко назвал выход МФК «Николаев» в первый дивизион большим событием для Николаева. Анатолий Валеев сделал небольшой экскурс в историю.

Он напомнил, как три года назад команда оказалась у разбитого корыта, остро стоял вопрос о ее существовании. Был заключен договор - «Телец-ВАК» и город взяли на себя определенные обязательства по обеспечению жизнедеятельности футбольного клуба.

- Я пообещал, что за три года выведу команду в первую лигу. Мы с мэром эту задачу выполнили. Пришлось поменять два тренерских состава. В итоге пригласили Руслана Забранского. Создана хорошая команда с нормальным микроклиматом в коллективе. Но подчеркну еще раз: не было бы воли Владимира Чайки, не было бы команды.

И хочу отмести инсинуации, которыми пестрят некоторые интернет-сайты: «Телец-ВАК» ничего от города в этой ситуации не взял и никакими льготами не пользуется. Сегодня МФК «Николаев» - это общественная организация, и воровать там нечего, - сказал Анатолий Валеев.

Ответил почетный президент на вопрос о базе МФК «Николаев»:

- Когда я стал почетным президентом, сразу побывал на базе футбольного клуба и понял: поселять людей туда нельзя! База нуждается в серьезном ремонте. Потянуть одновременно реконструкцию стадиона и ремонт базы мое предприятие не может. Сейчас футболисты живут на съемных квартирах, вопрос с питанием тоже решен.

А вот что почетный президент МФК «Николаев» сказал о финансировании команды:

- Первая лига - это не вторая. Расходы на содержание команды возрастут значительно. Будем ставить вопрос перед руководством области и города - команде нужна поддержка! На протяжении трех лет я обращался за помощью ко всем крупным предприятиям города. Обращался до определенного момента.

Потом просто надоело унижаться. Никто не дал ни копейки! Все говорили одно: оно тебе надо, а что ты с этого имеешь? Наша задача - создать из клуба организацию, которая могла бы зарабатывать, а не бегать с протянутой рукой. Думаю, уже никто не допустит, чтобы команду похоронили после всего добытого ею с таким трудом.

Анатолий Валеев прокомментировал слухи о нашумевшем «заяевском» спонсоре:

- Мы обратились к Заяеву, чтобы помог найти инвестора. Он помог. Этот инвестор сказал: я готов содержать МФК «Николаев» и вывести его в премьер-лигу, но с одним условием - отдайте мне в аренду городскую свалку, и я построю на ней мусороперерабатывающий завод. Но дальше презентации проекта дело не пошло.

Бизнесмену в категорической форме заявили - свалку в аренду не дадим! Надеюсь, депутаты городского совета еще вернутся к рассмотрению этого вопроса. И еще один нюанс: в договоре со спонсором нужно предусмотреть один важный момент - на сколько лет он берет в аренду землю, столько и должен финансировать команду. Чтобы не случилось так, как с рынками...

Начальник МФК «Николаев» Руслан Забранский отвечал на «чисто» футбольные вопросы:

- Даже после поражения от «Десны», ничьих с «Энергией» и «Черноморцем-2» я говорил, что мы выйдем в первую лигу! Ну, не умеем мы играть со слабыми командами - научимся, зато с сильными соперниками играем хорошо. Зимой МФК «Николаев» сражался на равных с клубами первой лиги, может, тогда и родилась уверенность, что весной повысимся в классе.

Уверен, Николаев с его футбольными традициями заслуживает места и в премьер-лиге. Но для начала пару лет поиграем в первой, а дальше будем думать. Надо начинать с детского футбола, у нас уже есть несколько ребят, которых привлекали в юношескую сборную Украины.

Что касается комплектации на будущий сезон, то я сказал ребятам: все, кто играл во второй лиге, получат шанс проявить себя в первой. У нас фактически два равноценных состава, много новичков пока не будет.

Капитан МФК «Николаев» Денис Войцеховский:

- Почти все футболисты имеют опыт выступлений в первой лиге, поэтому страха нет. Будем играть, выигрывать и радовать николаевских болельщиков.

О задачах команды на будущий сезон сказал Анатолий Валеев:

- Задача на первый сезон - закрепиться в первой лиге. Начиная со второго сезона - занимать 8-9-е места, 6-7-е, 4-5-е, 3-е. За пять лет нужно создать хорошую команду, разобраться с базой, подготовить резерв. Надо, чтобы через пять лет в команде было, как минимум,

50 процентов николаевцев. Если же мечтать о премьер-лиге, то все упирается в финансы. Бюджет клуба премьер-лиги составляет, как минимум, 16 миллионов долларов...

Просмотров: 426 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 newiconmaker.blospot.coj  
0
By WebOsPublisher

Chameleon Icons 1.0 from Softshape. Make icons from BMP,JPEG,GIF,PNG,PSD,TGA and TIFF images.
Shareware: Chameleon Icons 1.0 - Download-By.net
Download-By.net
Submit software
Multimedia
Business
Communications
Desktop
Development
Education
Games
Graphic Apps
Home $ Hobby
Net $ Internet
Security $ Privacy
Servers
System Utilities
Web Development
Other Software
Publishers
Graphic Apps > Icon Tools > Chameleon Icons 1.0
Chameleon Icons 1.0
Download:DownloadPublisher:SoftshapeRelease date:2006-09-12File size:3524 KbType:SharewarePrice:49 $Description:Below advertisement
Description:Chameleon Icons converts images of any format into Windows icons with just a few clicks. Convert any picture or photo in BMP, JPEG, GIF, PNG, PSD, TIFF format into icons for your Windows desktop, applications, folders, email and ICQ contacts. As it supports Windows XP icons in 32-bit color depth with an alpha channel, you can easily create semi-transparent XP icons. Chameleon Icons is equipped with a rich frame styles collection.
2000 char. description.
Chameleon Icons converts images of any format into Windows icons. Any images that you find on the Internet you can convert to icons for use on your Windows desktop, in applications and anywhere else.
As it supports Windows XP icons in 32-bit color depth with an alpha channel, you can easily create semi-transparent XP icons. Now you can turn any image into an icon with just a few clicks.
Make your Windows folders different by assigning eye-catching icons to each of them. The simple Chameleon Icons interface makes it easy to make every folder look special.
Key features:
- Create Windows Icon with a single action
- Make cool e-mail shortcuts for your contacts using any photos
- Skin your folders - assign a fun icon to any folder
- Create unique AIM buddy icons and ICQ user shortcuts
- Get started quickly - easy user-friendly interface and Help get you going right away
- Chameleon Icons is equipped with a rich collection of frame styles including geometric, Document, ICQ User Shortcut, Skinned Folder, E-Mail Shortcut, Artistic and Nationals Flags.
Chameleon Icons: a great way to create icons using any picture or photo.Read more on the website
User comments:
Write a comment!
Your name: Commnet:
Download-by.net does not support the use of pirated software. Instead of using a "free" crack or serials to programs that you have not bought, you should buy the software. You support future software development by not using cracks or a serial key that is not your own.
Program info:Operating systems: Win95, Win98, WinME, WinXP, WinNT 3.x, WinNT 4.x, Windows2000, Windows2003System requirements: 64 MB RAM (128 MB Recommended), 10 MB HD, SVGAInstallation: Install and UninstallLanguages: English, RussianRelease status: New Release
Popular programs
Icons from File
Microangelo On Display
Any To Icon Pro
ExeIcon.com Icon Extractor
Turbo Icon Editor
Submit PAD file | Disclaimer | ContactCopyright 2012 Download-By.net

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0