Понедельник, 29.04.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
00:49  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Ночной футбол отменяется
21:45
Ночной футбол отменяется


Как известно, 20 сентября Верховная Рада Украины приняла постановление, в соответствии с которым на территории страны с этого года отменяется действие зимнего времени. Таким образом, начиная с 30 октября 2011 года и до 25 марта 2012-го разница между киевским временем и среднеевропейским будет составлять два часа, а потом…

…снова на семь месяцев вернется к прежнему показателю – один час.

 

Данное нововведение непосредственным образом отражается на участниках футбольных матчей в нашем государстве, а также на зрителях и телезрителях. Если бы поединки еврокубковых турниров проходили в Украине, как и раньше, в унисон с остальной Европой, матчи Лиги чемпионов начинались бы в 22.45, а некоторые поединки Лиги Европы – в 23.05.

 

Нетрудно подсчитать, что добираться домой после их окончания болельщикам приходилось бы во втором часу ночи. А если еще и учесть, что заканчивается первая часть евросезона в середине декабря... Можно представить, какая температура воздуха может быть в это время суток в наших широтах!

 

Но УЕФА внял голосу разума и удовлетворил ходатайство украинского участника Лиги чемпионов, «Шахтера», а также наших полпредов в Лиге Европы, «Металлиста» и «Ворсклы», сместив начало их матчей в ноябре и декабре на более раннее время суток. Изменения коснулись, в частности, поединков донетчан с «Порту», харьковчан – с «Мальме» и «Аустрией», а также полтавчан – с «Копенгагеном». Все эти встречи начнутся в 21.00 по Киеву.

Динамовцев же новшества не затронули, так как их домашний матч с «Маккаби» 14 декабря изначально был запланирован на это же время. А вот выездной поединок киевлян со «Стоком», а также гостевую встречу харьковчан с «Алкмаром» украинским телезрителям придется досматривать далеко за полночь – эти матчи начнутся в 23.05.


Сергей КОЗЛОВ, «Команда»
Просмотров: 354 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0