Главная » 2015 » Март » 6 » Ничья в Никополе.
12:50
Ничья в Никополе.

«Зирка» (Кировоград) - «Горняк» (Кривой Рог) - 1:1 (0:1)

Судьи: Александр Очкуренко, Сергей Агарков, Сергей Художилов (все - Никополь).

Голы: Игорь Бука (Сергей Нудный), 21 (0:1). Роман Локтионов (Владислав Лупашко), 57 (1:1).

«Зирка» (Кировоград): Павел Поштаренко - Олег Допилка, Роман Бочкур (к), Александр Кучеренко, Андрей Бацула (Роман Локтионов, 52), Владислав Лупашко, Алексей Чичиков, Григорий Баранец, Борис Баранец, Андрей Мостовой, Дмитрий Фатеев.

И. о. главного тренера: Сергей Дмитриевич Лавриненко.

«Горняк» (Кривой Рог): Роман Гурин (Геннадий Ганев, 46) - новичок, Владимир Баенко, Виталий Павлов, Игорь Буряк - Игорь Бука, Андрей Григорик (к) (Роман Дорош, 67), Артем Прошенко (Вячеслав Рябов, 62), Александр Горват (Игорь Солдат, 46), Сергей Нудный (Владислав Чечеленко, 62) - Артем Ситало (новичок, 78).

Главный тренер: Геннадий Николаевич Приходько.

Предупреждения: Владислав Лупашко, 28 (неспорт. повед.) - Артем Прошенко, 28 (неспорт. повед.)
.

Если в первом тайме преимуществом не владели ни те, ни другие. То после перерыва кировоградцы выглядели активнее криворожан. Счет же был открыт на 21-й минуте, когда невероятный по красоте удар после быстрого розыгрыша стандарта удался игроку "Горняка",Буке.Прыжок Поштаренко ничего не изменил - мяч в девятке! В дебюте второй половины вышедший на замену Локтионов сделал счет равным,после передачи Лупашко убежал на свидание с Ганевым. Удар в ближний угол - 1:1.

Шансы вырвать победу у кировоградцев упустили Мостовой (дважды) и Борис Баранец. Мог праздновать успех и «Горняк», будь поточнее в концовке Солдат после подачи Буки...