Пятница, 26.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
17:56  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Ничья на фоне блеклой игры.
07:01
Ничья на фоне блеклой игры.

0:0 FC Karpaty Lviv Logo.svg

"Зирка": Паст; Цюпа; Пепе (Полегенько, 33); Качараба; Гедж; Ковалев М.; Загальский; Драченко; Прядун (Петров, 88); Рассадкин; Чичиков

"Карпаты": Пидкивка; Мирошниченко Д.; Нестеров; Кортеджано; Федецкий; Ксёнз (Худобяк, 72); Мякушко (Акулинин, 86); Ди Франко (Лебеденко, 61); Голодюк; Тиссоне; Гладкий

Предупреждения: Качараба, 75; Прядун, 87; Петров, 92 - Мякушко, 27; Голодюк, 43

Сам поединок прошел при относительно равной игре, но голевых моментов было таки больше у "Карпат",но реализовать свои лучшие моменты львовяне не смогли. В первом тайме голкипер Паст спас хозяев после опасного удара Гладкого из центра штрафной, а уже в следующей атаке Мякушко послал мяч рядом со штангой.

В концовке поединка гости должны были вырывать победу - Худобяк пробил над перекладиной после прохода во вратарскую, ну а главный момент встречи не использовал Голодюк. На 86-й минуте Олег вышел один на один после передачи Мякушко, но вместо удара отдал пас назад на Худобяка, который не смог попасть в створ ворот.

Роман Монарев: "Хочу сказать, что сегодня я недоволен игрой своей команды. Результатом, естественно, я недоволен. Хотели играть на победу, но этой игры не получилось. Со стороны было жалкое зрелище, это мое мнение.

Недоволен игрой в атаке и действиями атакующих футболистов. На пальцах одной руки можно посчитать обдуманные и наигранные комбинации в атаке. Все остальное - неудовлетворительно.

Будем разбирать игру, смотреть на ошибки и искать потенциал для улучшения нашей игры. К "Олимпику" постараемся исправить эти все моменты", - сказал Монарьов на послематчевой пресс-конференции.

Просмотров: 280 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0