Главная » 2013 » Февраль » 7 » Ничейный синдром
18:09
Ничейный синдром
1:1

Свой последний матч на учебно-тренировочном сборе в Крыму, кировоградцы провели с ахтырским "Нефтяником".Матч проходил на центральном стадионе города Ялта. В непростом противостояние, команды расписали между собой мировую, 1:1. На 41-й минуте Вадим Шаврин с пенальти открыл счет в матче, а уже через пять минут, арбитр матча назначил пенальти в ворота «Зирки». К одиннадцатиметровой отметке подошел Сергей Артюх, но переиграть голкипера кировоградцев не сумел. На 67-й минуте установить равновесие в матче сумел Александр Саванчук, который с взлета отправил мяч в ворота «Зирки».

«Зирка»: Ширяев, Фатеев (Степанов, 65), Бочкур, Родина, Немчанинов, Логинов(Дячук-Ставицкий, 85), Иванов, Насибулин, Шаврин (Бурдиян, 60), Гонщик (Загалский, 75), Галенко.

"Нефтяник-Укрнефть" (1-й тайм): Чурилов(Вокальчук,30), Бояринцев(к), Павелько, Ховбоша, Зайчук, Разуваев, Васильев, Костышин, Кременчугский, Артюх, Яровенко.
2-й тайм: Вокальчук(Иваненко, 60), Бояринцев (к), Кременчугский(Кисиль, 65), Евстафиев, Зайчук, Ермак, Войцеховский, Саванчук (Артюх, 85), Светличный, Тарасенко, Радионов.