Главная » 2014 » Июль » 27 » Неудачный старт.
Неудачный старт.

Piccy.info - Free Image Hosting1:3Piccy.info - Free Image Hosting

«Сталь»: 33.Комарицкий – 21.Максименко, 14.Назаренко, 5.Ковалёв, 3.Хромых – 2.Ермаков (20.Мамутов, 55), 19.Масалов, 24.Колинс (к), 9.Скарлош (4.Логинов, 82), 10.Гордя (17.Полюлях, 85) – 11.Локтионов (7.Хамид, 66). Главный тренер – Вадим Плотников. Запас: 1.Пицан, 31.Ганев, 8.Жданов.
«Зирка»: 72.Козаченко – 4.Мостовой, 5.Бочкур (к), 13.Сокуренко (21.Загальский, 63), 16.Баранец Б. (7.Рудницкий, 79), 20.Фатеев, 22.Баранец Г., 23.Крамар (10.Рыбалко, 67), 55.Чередниченко, 66.Осадчий (8.Родина, 73), 77.Чичиков. Главный тренер – Анатолий Бузник. Запас: 33.Поштаренко, 15.Черемисин, 24.Титов.
Голы: Гордя, 31 (1:0). Скарлош, 50 - с пенальти (2:0). Скарлош, 60 (3:0). Родина, 87 (3:1).
Предупреждения: Хамид, 73; Хромых, 81; Масалов, 88 - Сокуренко, 43; Баранец Б., 75; Родина, 81.
Удаление: Чередниченко, 49 («Зирка», лишение соперника явной возможности забить мяч).

Состав кировоградцев после межсезонья почти не изменился, в основе вышел только один новичок – Крамар, весну прошлого сезона проведший в «Десне». Отмечаем у номинальных гостей дисквалификацию Рожка, перенесшуюся с прошлого первенства, а у "Стали" также травмированных: Батюшин и Тимофеенко, Кочура и ещё даже не заявленный на чемпионат Допилка – у «Зирки».

Судьбу встречи решила концовка первого тайма,когда после подачи углового благодаря голу Горди, замкнувшего дальнюю стойку, алчевцам удалось выйти вперёд – 1:0. В самом начале второго тайма красную карточку у «Зирки» получил Чередниченко, сорвавший выход один в один, а «Сталь» удвоила преимущество: Скарлош реализовал пенальти – 2:0. В середине второго тайма после передачи с фланга от Локтионова дубль оформил новичок алчевцев Скарлош – 3:0. В концовке встречи вышедший на замену Родина после подачи углового отыграл один мяч, установив окончательный результат матча – 3:1.

Просмотров: 514 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0