"Зирка": Паст; Качараба (до 81); Оганесян (Цюпа, 71); Гедж (Дришлюк, 46); Фатеев; Полегенько; Ковалев М.; Загальский; Драченко; Прядун (Чичиков, 75); Эсеола

"Верес": Федорчук; Бандура; Адамюк; Симинин; Борзенко; Ищенко; Пасич Г. (Волошинович, 70); Карасюк; Котляр (Кобин, 58); Гринь (Сергийчук, 67); Степанюк Р.

Предупреждения: Качараба, 43, 81; Прядун, 45; Полегенько, 67; Загальский, 85; Чичиков, 90 - Ищенко, 29; Адамюк, 42; Федорчук, 58

Удаления: Качараба, 81 (второе предупреждение)

Голы: Загальский, 31 (1:0); Симинин, 45 (1:1); Волошинович, 83 (1:2); Сергийчук, 92 (1:3)

Начало встречи прошло без большого количества моментов, а открыть счет хозяева смогли после штрафного назначенного на 31-й минуте. Автором забитого мяча стал Загальский, который точным ударом со стандарта послал мяч в дальний угол ворот Бандуры. Гости смогли отыграться уже под занавес первого тайма - автором дебютного гола "Вереса" в УПЛ стал Сергей Симинин.

Вторую половину игры намного активнее начали футболисты Романа Монарева. "Зирка" дважды могла выходить вперед, но Эсеола и Прядун по очереди не использовали свои моменты. Ну а решающем эпизодом встречи стало удаление защитника хозяев Тараса Качарабы на 81-й минуте. Уже в своей следующей атаке "Верес" смог забить второй гол - Волошинович воспользовался ошибкой защиты "Зирки", вышел один на один с Пастом и послал мяч в сетку ворот. Гости продолжали атаковать и в оставшееся до конца матча время, а точку в поединке поставил Сергийчук, который переиграл Паста после отличной передачи Кобина в компенсированное ко второму тайму время.

Просмотров: 299 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1