"Зирка": 44. Паст, 8. Лупашко, 9. Щедрый (7. Мостовый, 76), 10. Допилка-к, 11. Бацула, 16. Б.Баранец (85. Керножицкий, 90+3), 18. Кучеренко, 22. Г.Баранец (50. Акименко, 46), 55. М.Ковалёв, 77. Чичиков, 99. Локтионов.

Запасные: 33. Поштаренко, 2. Кавацив, 20. Фатеев, 21. Загальский.

"Гелиос": 1. Денчук, 14. Бордиян, 5. Лобойко-к, 3. Чередниченко, 21. Гершман, 99. Задоя (69. Крапивный, 78), 20. Луценко, 8. Субочев, 10. Панасенко (7. Агапов, 58), 22. Иванко (90. Кича, 71), 17. С.Кравченко.

Запасные: 31. Зарубин, 13. Комарницкий, 11. Галенко, 9. Челидзе.

Главный тренер - Сергей Сизихин.

Предупрежден Лобойко, 68.

Голы: Борис БАРАНЕЦ, 47 (1:0). Борис БАРАНЕЦ, 61 (2:0). Алексей ЧИЧИКОВ, 70 (3:0). Александр АКИМЕНКО, 90 (4:0).

Именно неожиданный,так как в Кировоград приехал номинальный лидер первенства,а итоговый результат, стал своего рода сюрпризом как для гостей, так и для хозяев поля. Так как и минувшая игра с "Гелиосом" в Кировограде, (завершилась со счётом 0:0) стала прототипом первого тайма.Минимум моментов,максимум тактического противоборства в центре поля Второй тайм всё перевернул с ног  на голову,сказать что "Гелиос" остановился.после перерыва, пожалуй не стоит,скорее быстрый гол после розыгрыша стандарта,и следом последовавший второй,поломали тактику гостей на матч."Сушить" игру уже смысла не было,а играть первым номером при счёте 2:0 становилось рискованно, и как показал дальнейший ход поединка, риск не оправдался.На пару неплохих выпадов харьковчан,кировоградцы в лице Чичикова и Акименко окончательно деморализировали оппонента.В итоге уверенная победа, и чистое первое место в турнирной таблице.

Просмотров: 374 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0