Пятница, 26.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
05:02  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Неожиданная победа "Зирки" в Днепре.
20:21
Неожиданная победа "Зирки" в Днепре.

0:1

Днепр: Баштаненко — Адамюк, Сваток, Чеберячко, Полевой — Кочергин, Вакулко, Ротань, Политыло, Влад (Близниченко, 58) — Баланюк (Довбык, 78)

Зирка: Паст — Баенко, Кучеренко, Перейра, Бацула — Борха, Зубков — Чичиков, Загальский (Фаворов, 60), Щедрый (Фернандес, 73) — Ситало (Мойя, 68)

Предупреждения: Вакулко, Ротань — Перейра, Фаворов, Мойя

Гол: Мойя, 90+4

 Игра вышла примерно равной, практически без моментов, поэтому казалось, что команды последуют примеру "Карпат" с "Черноморцем" и отфиксируют нулевую ничью.

Все изменили последние секунды. Сперва футболист "Днепра" Близниченко пробивал головой из убойной позиции, но Паст забрал мяч и начал атаку "Зирки". Зубков прошел по левому флангу, выиграл дуэль у Вакулко и прострелил в центр. Там на мяч коршуном налетел вышедший на замену Мойя - 0:1, и Днепр в шоке.

Команда Дмитрия Михайленко проигрывает второй матч подряд, а "Зирка" - напротив, побеждает. Клубы уже находятся рядом в таблице и такими темпами вскоре могут поменяться местами.
 

Просмотров: 262 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0