Понедельник, 29.04.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
19:46  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Декабрь » 24 » "Не до жиру быть быть бы живым"
22:29
"Не до жиру быть быть бы живым"
Президент Виктор Янукович подписал закон о взыскании пени за неуплату жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщает официальный сайт президента.

Согласно документу с 1 января 2011 года за несвоевременную плату за жилищно-коммунальные услуги будет начисляться и взиматься пеня.

Пеня будет начисляться только за новые долги.

17 декабря Верховная Рада возобновила взимание пени за просрочку оплаты жилищно-коммунальных услуг с 1 января 2011 года. За принятие в целом соответствующего законопроекта №7013 (разработан Кабинетом министров) проголосовало 255 депутатов при минимально необходимых 226.

Интересно также, что закон, временно запрещающий взыскание с граждан пени был принят парламентом в 1996 году в связи с несвоевременной выплатой государством заработных плат, пенсий и стипендий.

Однако сегодня возобновление штрафных санкций вызвано совсем не регулярной выплатой зарплат в стране, а требованиями капиталистов США и МВФ.

По словам министра, в Украине нерегулярно рассчитываются за предоставленные жилищно-коммунальные услуги около 10% граждан.

Просмотров: 361 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0