Четверг, 28.03.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
11:11  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 27 » На матче "Кремень" - "Днепр" беспредельничали люди и собаки (+фото)
21:28
На матче "Кремень" - "Днепр" беспредельничали люди и собаки (+фото)
Когда на 28 минуте Максим Калиниченко забил первый гол в игре 1/8 финала кубка Украины. После этого фанаты днепропетровцев начали бросать на поле файеры и вырывать лавки с трибун, а потом на траву выбежал лохматый «23 игрок».

На 30 минуте матча «Днепра» и «Кремня» в фанатском секторе началась драка между правоохранительный оргпнами и болельщиками днепропетровского клуба. Фанаты гостей стали вырывать лавки с трибун и бросать их на поле. Одно из сидений попало в защитника Виталия Мандзюка. К счастью, днепропетровец смог продолжать встречу.

Через несколько минут, после того, как к месту событий подбежали бойцы «Беркута» , страсти немного улеглись. Из сектора гостей увели всего лишь двух человек. Игра возобновилась спустя шесть минут после начала драки.

Забавный, но на этот раз мирный инцидент произошел чуть позже. На 45 минуте на поле выбежала собачка возле углового флажка на половине Днепра и начала нюхать травку, а потом так же неожиданно убежала в сторону трибун.

Комсомольская правда в Украине
фото - Официальный сайт ФК "Днепр
"

Просмотров: 389 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0