Пятница, 19.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
18:15  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2015 » Май » 12 » На Кировоградщине открылся бейсбольный сезон.
15:51
На Кировоградщине открылся бейсбольный сезон.
Бейсбол в УкраинеВ минувшие выходные матчами в Кировограде и Черновцах стартовал новый чемпионат Украины по бейсболу среди команд Высшей лиги дивизиона «А».

В Кировограде встречались два местных клуба: действующий и многократный чемпион, обладатель Кубка Украины «КНТУ-Елисаветград» и «молодежная» команда кировоградской бейсбольной франшизы «СДЮШОР-Диамант». Первые матчи проходили в субботу, 9 мая, поэтому после церемонии открытия чемпионата-2015 игроки, тренеры команд, зрители на трибунах стадиона почтили минутой молчания память всех воинов, погибших за свободу и независимость Украины.

В течение всех трех матчей бейсболисты «Бриллианта», номинальные хозяева поля в кировоградском дерби первого тура, постарались навязать команде «КНТУ-Елисаветград» плотную борьбу и в основном им это удалось. В субботней игре «Бриллианты», уступая 0: 3, вышли вперед и некоторое время держали счет 5: 3, однако в конце игры совсем не удержали атаки соперника. В воскресных поединках ровно две трети каждого из матчей держался близкий счет в пределах 0: 2, 1: 2, но все-таки действующие чемпионы находили возможности сломить сопротивление молодежной команды.

Результаты матчей: «СДЮШОР-Диамант» - «КНТУ-Елисаветград» - 5:13, 0: 6, 1: 6.

Следующий тур состоится 23-24 мая: в Ровно «Западный огонь» принимает «КНТУ-Елисаветград», в Кировограде встретятся «СДЮШОР-Диамант» и «Соколы» (Черновцы).

Подготовил Александр Виноградов.persha.kr.ua.

 
 
 
Просмотров: 234 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0