Суббота, 27.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
06:46  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Апрель » 13 » Миром правят три циклона
07:14
Миром правят три циклона
Три циклонаАтлантический циклон достаточно плотно охватил своими фронтами Европу и задает там тон погоде. Более или менее сильные дожди прошли с начала недели почти во всех странах континента. А в Ирландии, Англии, Франции, Испании и в Португалии циклон отметился настоящими ливнями и ветром до 25 м/с. Сегодня дожди придут и в Центральную Европу.

На просторах Индийского океана «делают погоду» одновременно два тропических циклона. Один из них - «Имельда» - возник уже несколько дней назад и теперь смещается на запад в направлении Мадагаскара. Туда он принесет сильные грозы и ураганный ветер силой до 130 км/час. Вчера 10 апреля этот циклон находился в 570 милях к северо-востоку от Реюньона. Скорость, с которой циклон смещается, достигает 7 км/час.

Второй циклон, получивший имя «Виктория», располагался вчера 10 апреля в 730 милях к северо-западу от Лермонта в Австралии. Скорость ветра в нем до 70 км/час и он смещается на юго-восток со скоростью 15 км/час. Синоптики предсказывают ему не долгую жизнь. Скорее всего, он диссоциирует над холодными водами в южной части Индийского океана.

 Meteo.ua

Просмотров: 294 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0