Суббота, 27.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
04:55  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Минимальный успех в Тернополе.
15:39
Минимальный успех в Тернополе.

0:1

Нива: Плетеницкий, Петривский, Портянко, Яневич, Бадло, Бочкур, Кухарский (Кухарук, 88), Озаркив, Мучак, Дурай, Жицкий (Гудак, 74)

Зирка: Паст, Мостовой (Щедрый, 58), Лупашко, Допилка, Бацула, Кучеренко, Загальский (Б. Баранец, 46), Г. Баранец, Акименко (Локтионов, 68) Ковалев, Чичиков

Предупреждение: Мучак

Гол: Чичиков, 81

Поединок в Тернополе против местной "Нивы",которая находится внизу турнирной таблице, многие болельщики футбола ожидали чуть ли не проходным.Такие основание отчасти были оправданы,во первых команда внизу,а во вторых, и это пожалуй самое главное, команды находятся на разных финансово-организационных полюсах.И неявка на игру в Харькове, тому подтверждение. Впрочем как утверждают "знающие" люди, команда хозяев поля может, и иногда хочет играть в футбол. Только вот это "иногда", тесно связанно с финансами.

Сам характер поединка выдался "трудовым" для кировоградцев,владея игровым и территориальным преимуществом на протяжение всего поединка,кировоградцы лишь раз отличились,да и то в концовке матча.Примечательно что забили гости на 81 минуте вдесятером,так как в концовке матча, закончился лимит замен,получил травму колена центральный защитник Ковалёв который не смог продолжить игру ,и почти сразу"Зирка" забила.Отличился набирающий форму Чичиков,ударом с острого угла.

   Таким образом кировоградцы продолжают удерживать первую позицию в турнирной таблице,а "Нива" прочно закрепилась на последнем месте, с 4 зачётными очками в активе.

 

 

Просмотров: 307 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0