Пятница, 19.04.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
18:44  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Микроавтобус с болельщиками "Шахтера" врезался в бензовоз
13:56
Микроавтобус с болельщиками "Шахтера" врезался в бензовоз

Сегодня ночью в 01.15 в районе села Селезневка, на границе Луганской и Донецкой областей, произошло ДТП, в котором погибли 6 и пострадали 13 человек. Это были футбольные фаны, которые возвращались из Донецка в Сватово Луганской области с матча "Шахтер"-"Динамо". Эту информацию подтвердили в пресс-службах ГАИ Луганской и Донецкой областей.

Автобус "Мерседес", в котором находились болельщики, врезался в бензовоз, который следовал в попутном направлении. Согласно информации пресс-службы ГАИ Донецкой области, водитель автобуса отвлекся - это стало причиной столкновения. По предварительной информации, погибло 6 пассажиров автобуса, 13 находятся в больницах.

Автобус вез болельщиков с "Донбасс-арены" в г. Сватово Луганской области. Микроавтобус "Мерседес 310 ДРЕ" принадлежит частному предпринимателю, жителю Свердловска Луганской области, который имеет лицензию на осуществление пассажирских перевозок. Водитель микроавтобуса осуществлял перевозку пассажиров из Донецка в Сватово. В момент аварии в микроавтобусе находились 18 пассажиров, жители Сватово и Северодонецка Луганской области.
Cxid.info
Просмотров: 411 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0