Вторник, 30.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
02:47  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Июль » 12 » МФК "Николаев" спонсируют "всем миром"
22:14
МФК "Николаев" спонсируют "всем миром"
Муниципальный футбольный клуб «Николаев» спонсирует сразу несколько крупных николаевских предприятий. Об этом в эфире передачи «Добрый вечер» на Николаевском ТВ  рассказал президент клуба Гурген Оронюк.

Так, по его словам, подобная схема финансовой поддержки клуба существует только у МФК «Николаев» и больше нигде по Украине.  

- Во всех клубах второй и первой лиги, не говоря уже о высшей лиге, есть хозяин – одна или две крупные компании, которые содержат клуб. У нас схема совсем другая. На сегодняшний день не нашлось такой крупной компании, которая захотела бы стать генеральным спонсором (клуба, - НФ). У нас «всем миром» содержат клуб. Есть люди, которые по 5 или 10 тысяч гривен в месяц переводят клубу, а есть те, кто по 40 или 50 тысяч гривен. Есть компания «Ника-Тера», которая нам помогает, Николаевский морской торговый порт, завод «Экватор», есть компания «Эвери». Они больше, чем другие переводят денег, - отметил Оронюк.

Также президент МФК «Николаев» рассказал, что в городском бюджете на поддержку команды запланировано 1,2 миллиона гривен.  

- Эти деньги можно тратить на питание, поездки и сборы. Эти деньги нам переводят по мере необходимости. Их можно только так тратить и никак иначе, - резюмировал президент клуба.

«НикСпорт»
Просмотров: 308 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0