Понедельник, 29.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
07:52  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » МФК Николаев.Продолжение...
20:31
МФК Николаев.Продолжение...
Президент МФК «Николаев» Анатолий Валеев готов сегодня передать клуб, сложив с себя полномочия, причем для этого уже подготовлены все документы. Однако, никто не принимает правление, как это полагается.


Об этом Валеев заявил во время встречи с одним из болельщиков клуба.

Напомним, ранее сообщалось, что, по словам главы областного совета Игоря Дятлова, президент МФК «Николаев» отдаст клуб его главному тренеру Руслану Забранскому взамен на 4 миллиона гривен. До этого губернатор Николаевской области Николай Круглов, заявлял, что будет помогать клубу, только если оттуда уйдут старые люди.

- Если Дятлов с Кругловым заявили, что уйдут старые, зайдут новые хозяева, так никто же не возражает! Но как-то цивилизованно нужно прийти и сегодня передать клуб. Никто же не пришел. «Отдай печать Забранскому». Но как это, отдать печать?! Это уголовная ответственность! Как это я могу сегодня просто так взять и отдать? Должна же быть определенная процедура. Хотите, чтобы Забранский был президентом, придите, сделайте собрание, назначьте его президентом, составьте акт передачи, пускай придет их бухгалтер. То есть, должна быть полноценная передача, а не просто так, пиар под выборы! - заявил Валеев.

Что же касается информации о тех 4 миллионов гривен, которые он требует взамен на клуб, то Валеев отметил, что таких заявлений никому не делал. Но он также и признался, что за клубом на сегодняшний день висит долг в размере около 3,5 миллионов гривен.

- Все расписано. По каждой статье, кому что нужно отдать. Это не Валееву деньги! Это деньги тем же футболистам, В ПФЛ нужно только 700 тысяч перечислить, - сказал он, - Я никому такое заявление не делал (о 4 миллионах гривен - ПН) . Со мной никто не общался. Я Дятлову звонил раз восемь, я отправил ему две смс-ки именно по вопросу передачи клуба. Он не может со мной общаться. Я стою на стадионе, он проходит мимо… Если бы у меня были деньги, не было бы разговора на сегодняшний день, и не было бы Дятлова. Но если я сказал правду, чего же меня насиловать?! Я же сказал правду, что я не могу больше (финансировать клуб - ПН)!

niksport.com.ua

Просмотров: 276 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0