Суббота, 27.04.2024, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
06:01  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Матч молодежных команд "Терека" и "Краснодара" прервали из-за беспорядков на поле
16:06
Матч молодежных команд "Терека" и "Краснодара" прервали из-за беспорядков на поле
 
Болельщики ФК "Терек". Фото Владимира Песня, РИА Новости
Матч между молодежными командами "Терека" и "Краснодара" в российской футбольной премьер-лиге прервали из-за возникшей на поле драки, Встреча проходила 4 ноября в Грозном.
На 73-й минуте игры при счете 3:0 в пользу "Краснодара" с поля был удален нападающий этого клуба Спартак Гогниев. Он получил вторую желтую карточку за то, что вмешался в конфликтную ситуацию между игроком "Краснодара" Евгением Чернышевым и защитником "Терека" Шамилем Ашахановым, которые также получили по желтой карточке.

После вмешательства Гогниева и возник конфликт, закончившийся дракой. Что именно происходило на поле, неясно: по данным "Спорт-Экспресса", болельщики "Терека" и сотрудники охраны стадиона выбежали на поле и стали избивать Гогниева. Однако министр по физической культуре и спорту Чечни Хайдар Алханов опроверг эту информацию.

По словам Алханова, футболиста никто не трогал. Министр рассказал, что после получения красной карточки Гогниев отказался покидать поле и стал оскорблять болельщиков и руководство Чечни. "После того как Гогниев начал выкрикивать нецензурщину и делать оскорбительные жесты, два болельщика выпрыгнули на поле, но были остановлены сотрудниками полиции", - заявил Алханов.

"Гогниев своими, мягко говоря, хулиганскими действиями омрачил футбольный праздник", - отметил министр, добавив, что футболиста гостей пришлось "принудительно" увести в раздевалку. Представители ФК "Краснодар" пока никак не прокомментировали инцидент.


Так же читайте по теме:Футболисту ФК "Краснодар" в Грозном сломали ребра

Просмотров: 367 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0