Воскресенье, 28.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
21:34  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Апрель » 20 » "МАЙDАН'S": Волочкова заплатит за Одессу
15:11
"МАЙDАН'S": Волочкова заплатит за Одессу

У соперников Харькова неприятности. Об этом Анастасии волочковой, которая является членом жюри танцевального шоу, сообщили ребята из команды Одессы. Напомним, хореографом 500 танцоров из украинской столицы юмора стал Дмитрий Дикусар.

Вот что рассказали одесситы балерине: "Власти совершенно отказались спонсировать и помогать участникам проекта "Майданс". Ребятам предстоит скоро выступление, а костюмов и реквизита нет и не предвидится. В финансовой помощи власти официально отказали. В полуфинале, да еще и с таким соперником (Харьков), без костюмов выходить просто нет смысла :-( Ребята и хореограф в отчаянии. Может быть, Вы, Анастасия, подскажете, какими способами можно повлиять на местное управление, чтобы выделили финансы?
500 индийских костюмов пошить не так быстро и дешево. Цех уже несколько дней простаивает и не берет другие заказы. Но еще пара дней и... костюмы шить "за договоренные копейки" будет некому :-(
Помогите идеями и своим влиянием, пожалуйста!"

Анастасия не бросила одесситов в беде и тут же откликнулась, сообщив в своем блоге: "Я не понимаю, почему власти города отказываются вас поддержать?!?! Я сама выделю деньги вам на костюмы, завтра же перешлю их. У вас будут костюмы!!!

Одесса должна участвовать и быть достойным конкурентом в шоу "МАЙDАН’S"!!!"
по материалам: тв

Просмотров: 360 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0