"Зирка": Паст; Кучеренко А.; Перейра Федерико; Драченко; Дришлюк (Жуков Н., 73); Загальский; Полегенько; Фатеев; Билоног (Ситало А., 46); Эсеола; Попов Р. (Збунь, 46)

"Днепр": Лунин; Адамюк; Сваток; Нагиев (Когут И., 76); Лопиренок; Влад; Кочергин В.; Вакулко; Чеберко; Лунев; Довбик (Кожушко, 71)

Предупреждения: Загальский, 69; Збунь, 81; Полегенько, 89 - Адамюк, 33; Чеберко, 36; Довбик, 52; Сваток, 69; Кочергин В., 83; Лунев, 85

Голы: Чеберко, 7 (0:1); Перейра Федерико, 48 (1:1)

Команда гостей приехала на непростое поле стадиона "Зирка" явно не за 1 очком,тем более в свете кадровых проблем хозяев,в действиях "Днепра" с первых минут уверенности  было хоть отбавляй.. Днепровской команде удалось забить быстрый гол. Чеберко получил мяч в районе центрального круга, набрал скорость и сильно пробил на подступах к штрафной. Вратарь "Зирки" не смог парировать пущенный в угол мяч - 0:1.

Команды ушли на перерыв именно при таком счете. Но после перерыва "Зирка" провела двойную замену, оживила игру, и ответный гол пришел буквально сразу. Капитан хозяев Перейра откликнулся на подачу Загальского со штрафного и точно пробил головой.

1:1 - команды сохранили этот счет до финального свистка. "Днепр" продлевает свою беспроигрышную серию до 12 матчей и теперь предвкушает поединок за выживание с "Карпатами".

Просмотров: 276 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1