Пятница, 26.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
20:44  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Февраль » 17 » Лига Европы "Гостеприимные хозяева"
11:00
Лига Европы "Гостеприимные хозяева"

После двух вторничных матчей, где победу праздновали гости, данная тенденция в определенной степени продолжилась и в эту ночь - только три из 14-ти встреч завершились в пользу хозяев. Так после вылета из Лиги чемпионов УЕФА "МЮ" в дебютном матче в Лиге Европы с результатом 2:0 одолели "Аякс".

В первых матчах 1/16 финала Лиги Европы УЕФА уверены выездные победы одержали дебютант турнира "Манчестер Юнайтед", обладатель Кубка УЕФА-2010 мадридский "Атлетико" и харьковский "Металлист".

После вылета из Лиги чемпионов УЕФА "Манчестер Юнайтед" в дебютном матче в Лиге Европы с результатом 2:0 одолели "Аякс". Голы в Амстердаме забивали Хавьер Эрнандес и Эшли Янг. Другой манчестерский клуб одержал волевую победу над действующим победителем турнира "Порту". Счет во встрече на "Драгау" открыл Силвестр Варела, но в начале второго тайма "Манчестер Сити" благодаря автоголу Альваро Перейры восстановили паритет. За пять минут до финального свистка успех команде Роберто Манчини обеспечил Серхио Агуэро - 2:1. Дубль Фалькао, который в прошлом сезоне был ключевой фигурой в нападении "Порту", помог мадридскому "Атлетико" одолеть на выезде "Лацио" - 3:1.

Самый комфортный гандикап накануне повторных матчей обеспечил себе харьковский "Металлист", который в Зальцбурге забил четыре "сухих" мяча одноименной команде. Лиссабонский "Спортинг", который во время группового раунда первым забронировал себе путевку в 1/16 финала, дважды отыгрывался в поединке с "Легией" - 2:2. Забив два быстрых гола, голландский ПСВ на выезде удержал преимущество во встрече с "Трабзонспором" - 2:1.

В других поединках с одинаковым счетом 1:0 "Валенсия" и "Твенте" в гостях одолели "Сток Сити" и "Стяуа" соответственно. Домашний успех удалось отпраздновать лишь "Алкмару", московскому "Локомотиву" и "Ганновера"
.





Просмотров: 338 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0