Пятница, 19.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
20:45  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2018 » Август » 23 » Кубковый успех "Зирки".
07:55
Кубковый успех "Зирки".

Кремень: А.Олейник, Щетинин (Бычков 46), Курелех, Ченбай, Вовкодав, Пискун, Яцык, Сидоренко (Попов 60), Богданов, Степанчук, Мурашов (Белоусов 67)
Зирка: Зеленський, Сафронов, Хорольский, Аверьянов, Кондраков (Касимов 90+3), Рудницкий, Збунь (Лопушенко 90+4), Маткобожик, Нерубенко, Дугиенко, Беляев (Писарев 90+1)
Предупреждения: Богданов 55 - Збунь 28, Хорольский 83, Кондраков 84

Голы: Вовкодав 21 - Рудницкий 56, Рудницкий 68

Пятый по счету официальный матч в своем обновленном составе, и первый кубковый поединок в Кубке Украины, провела "Зирка" на искусственном покрытии в Кременчуге, против местного "Кремня". В отличие от прошлых игр,поединок против условного лидера второй лиги получился довольно контрастным,на неуверенную игру в первом тайме, "Зирка" выдала ударный отрезок во второй половине встречи,который увенчались двумя забитыми мячами со штрафных в исполнении Ивана Рудницкого.Хозяева поля так и не смогли что либо противопоставить уверенным действиям гостей во втором тайме, в отличие от первого, где они уверенно доминировали, а их приемущество воплотилось в результативной атаке.Так же стоит отметить возвращение в основной состав "Зирки"Д Кондракова. И первое поражение коллектива с Кременчуга, во главе с И.Сталовицким. В итоге имеем первую официальную победу "Зирки",под руководством тренерского тандема Горбаня-Гасанова.

 

 

Просмотров: 239 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0