Воскресенье, 28.04.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
21:45  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Май » 11 » Кто станет чемпионом Украины по футболу 2012?
07:30
Кто станет чемпионом Украины по футболу 2012?

Эксперты ставят на Динамо

Сергей Нагорняк, экс-полузащитник сборной Украины

50% — «Динамо»
50% — «Шахтер»

«Металлисту» и «Днепру» даже полпроцента не дам. По квалификации футболистов, да по всему они еще не готовы конкурировать с грандами. В каждом чемпионате возникает небольшая интрига. Но в ключевых моментах и «Днепр», и «Металлист» быстро сдуваются. При этом если по трансферам «Металлиста» просматривается, что они пошли по пути «Шахтера» — все креативные футболисты из Южной Америки, то кадровая политика «Днепра»... Не понимаю, что некоторые иностранцы вообще делают в этой команде. Да, хорошего нападающего Матеуса купили. Но он сломался. Стринич выстрелил в двух играх — и все. Ни один иностранец «Днепра» не показал того, что показали легионеры «Металлиста», «Шахтера» и «Динамо». В «Днепре» пока маленький хаос. Что касается борьбы «Динамо» и «Шахтера», по составу я бы отдал предпочтение «Шахтеру». Но в «Динамо», надеюсь, наберут форму Алиев и Кравец. Такого провала, такого убогого «Динамо», как при Газзаеве, при Семине не будет.

Олег Саленко, лучший бомбардир ЧМ—94

45% — Динамо
45% — «Шахтер»
5% — «Днепр»
5% — «Металлист»

Даю 45% «Динамо» с авансом — в расчете на то, что киевляне усилят игру. Но для этого необходимы покупки, нападающих — в первую очередь. Разрыв между грандами и их преследователями пока очевиден. «Динамо» первый круг провалило, что дало шансы «Металлисту», но когда вернулось на свой уровень, мы снова увидели разницу.

Иван Гецко, автор первого гола сборной Украины

70% — «Шахтер»
30% — «Динамо»

Просмотров: 367 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0