Четверг, 18.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
23:02  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Космический зонд сделал подробные снимки Плутона.
06:18
Космический зонд сделал подробные снимки Плутона.

Космический зонд New Horizons передал на Землю самые подробные и четкие снимки Плутона за всю историю межпланетных наблюдений. На них видно, что рельефы и ландшафты на поверхности этой карликовой планеты. 

Космический зонд New Horizons передал на Землю самые подробные и четкие снимки Плутона за всю историю межпланетных наблюдений. На них видно, что рельефы и ландшафты на поверхности этой карликовой планеты чрезвычайно разнообразны  (фото: <a data-cke-saved-href="http://www.pluto.jhuapl.edu/" href="http://www.pluto.jhuapl.edu/">pluto.jhuapl.edu</a>)Плутон называют самой загадочной планетой Солнечной системы. При этом Плутон считается карликовой планетой начиная с 2006 года  (фото: <a data-cke-saved-href="http://www.pluto.jhuapl.edu/" href="http://www.pluto.jhuapl.edu/">pluto.jhuapl.edu</a>)

Специалисты миссии New Horizons отмечают, что 95% данных, полученных зондом, все еще хранятся на его носителях памяти, окончательно все отснятое и зафиксированное долетит до Земли не раньше чем через год  (фото: <a data-cke-saved-href="http://www.pluto.jhuapl.edu/" href="http://www.pluto.jhuapl.edu/">pluto.jhuapl.edu</a>)Таких подробных и четких фотоснимков с Плутона еще не было  (фото: <a data-cke-saved-href="http://www.pluto.jhuapl.edu/" href="http://www.pluto.jhuapl.edu/">pluto.jhuapl.edu</a>)

 
Зонд New Horizons, сделавший снимки, был запущен 19 января 2006 года. Его основная цель ─ исследование Плутона и его спутников Харона, Никты и Гидры  (фото: <a data-cke-saved-href="http://www.pluto.jhuapl.edu/" href="http://www.pluto.jhuapl.edu/">pluto.jhuapl.edu</a>)Cпециалистам по изучению Солнечной системы предстоит серьезная работа по исследованию снимков  (фото: <a data-cke-saved-href="http://www.pluto.jhuapl.edu/" href="http://www.pluto.jhuapl.edu/">pluto.jhuapl.edu</a>)
 
 
 
 
 
Просмотров: 325 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_got  
0
Наша группа профессиональных специалистов находится в готовности предложить вам инновационные системы утепления, которые не только подарят устойчивую протекцию от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы практикуем с последовательными строительными материалами, утверждая постоянный время службы и великолепные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия энергии на тепле, но и трепет о экологической обстановке. Сберегательные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический теплый уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это созидание пространства, в где все элемент показывает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

1 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей предоставлена выдвинуть вам инновационные подходы, которые не только подарят надежную защиту от прохлады, но и преподнесут вашему жилью оригинальный вид.
Мы трудимся с последними строительными материалами, заверяя прочный срок службы использования и отличные выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на отапливании, но и трепет о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в действительный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это разработка поля, в где каждый аспект символизирует ваш собственный образ. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0