Главная » 2013 » Июнь » 28 » Контрольный поединок в Одессе
20:54
Контрольный поединок в Одессе
  1:1

28 июня 2013 года. Одесса. 18–00. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 300 зрителей. 30 градусов, солнечно.

Арбитры – В. Годулян, А. Павлинов, Г. Иванов (Одесса).

«Черноморец»: Безотосный (капитан), Бергер (Мартыненко, 83), Фонтанельо, Кутас (Антонов, 46), Бобко, Гай (Диденко, 69), К. Ковальчук, Джа Джедже, Риера
(Самодин, 46), Валеев, Бакай (Слинкин, 76).
Тренер – Роман Григорчук.

«Зирка»: Ширяев (Поштаренко, 46), Сокуренко (Кривошей, 46), Осадчий (Войтенко, 60), Рудницкий (Дьячук-Ставицкий, 46; Фатеев, 70), Родина, Шаврин (Булганин, 69; Порошин, 79), Гонщик, Бурдиян, Иванов (Ягмурян, 83), Степанов, Кочура (капитан) (Загальский, 46).
Тренер – Николай Федоренко.

Голы: Бакай (36) – Шаврин (23).

Не реализовал пенальти Фонтанельо (21, парирован).
Предупрежден: Ягмурян (86).
Удален (с правом замены): Дьячук-Ставицкий (68)
.

Практически весь матч инициатива принадлежала «Черноморцу». Уже на 9-й минуте обязаны были забивать хозяева поля, которого партнеры вывели один на один с Ширяевым, но голкипер  сумел дважды отразить удары «моряка». В середине тайма за фол в штрафной площадке против Бакая арбитр назначил пенальти, и вновь отменно сыграл вратарь гостей, парировавший «выстрел» с «точки» Фонтанельо. А в ответной атаке отличились кировоградские футболисты. После навеса со «стандарта» от правой боковой линии Шаврин оказался расторопнее всех на углу вратарской «моряков» — 0:1. На 33-й минуте мяч каким-то чудом не пересек линию ворот: игрок "Черноморца" метров с 12-ти попал в левую штангу, от которой снаряд попал в правую и отлетел в поле. Вскоре «Черноморец» сравнял счет. Бергер выполнил длинную передачу на Гая, а тот от лицевой линии прострелил на свободного от опеки Бакая – 1:1. В конце тайма могли отличиться обе команды. Вначале Фонтанельо пробил головой в стойку, а затем мощно выполнил штрафной удар Родина (четко сыграл Безотосный).
  Второй тайм стал зеркальным продолжением первого,но уже без голов.
 По материалам: ФК «Черноморец»

Просмотров: 332 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1