Главная » 2013 » Февраль » 3 » Контрольная ничья
17:47
Контрольная ничья
          1 : 1

В Алуште наша команда третий раз кряду сыграла с Армянским "Титаном". Встреча хорошо уже изучивших друг друга соперников прошла в равной борьбе. Достаточно тяжелое поле не позволяло командам показать быструю комбинационную игру. Тем не менее, обе команды смогли создать по несколько голевых моментов. А вот реализовать их смогли лишь по одному разу. На исходе первого тайма, на 43-й минуте кировоградцам удалась быстрая контратака и мяч оказался в сетке ворот «Титана»- 0:1,отличился вчерашний резервист кировоградцев Загальский

Отыграться игрокам "Титана" удалось в конце игры. На 82-й минуте точный удар С. Кравченко восстановил равновесие – 1:1.

По материалам:fctitan

Напомним,что перед этой встречей, контракт с кировоградской командой подписали Вадим Гонщик, Михаил Дьячук-Ставицкий («Арсенал» Б.Церковь), Александр Логинов («Сталь» Днепродзержинск) и Игорь Загальський (переведенный с основного состава «Зірки-2»,до этого принадлежавший днепропетровскому "Днепру")
Просмотров: 297 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0