Пятница, 26.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
10:07  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2018 » Август » 17 » Когда "Кобра" медленно отползает...
16:57
Когда "Кобра" медленно отползает...
Отказавшись от проведения второго матча подряд, харьковский клуб неуклонно приближается к снятию с турнира перовой лиги и лишения профессионального статуса.
 
Дирекция ПФЛ подтверждает, что матч 5-го тура первой лиги «Зирка» - «Кобра» не состоится.
 
На сайте этой организации указано, что в ее адрес пришло официальное письмо, где говорится, что «Кобра» не имеет возможности выехать на упомянутый поединок.
 
Перед этим не состоялся и матч 4-го тура, в котором «Кобра» должна была принять «Горняк-Спорт». В первых трех матчах харьковский клуб потерпел три поражения с общим счетом 1:8.
 
В связи с полученным письмом руководство лиги передаст соответствующие документы в КДК. Решение о снятии команды будет принято в соответствии с дисциплинарными правилами ФФУ и регламентом всеукраинских соревнований среди команд ПФЛ.
 
Что ж, к этому все шло. Заменой «Гелиосу» новоиспеченному клубу стать не удалось. Признаться, в перспективы наспех обретшей профессиональный статус (и сразу в первой лиге) «Кобры» не верилось изначально. Вспоминалась печальная судьба «Харькова», президенту которого было как-то не до футбола…
 
Просмотров: 239 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0