Суббота, 27.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
00:43  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Март » 2 » Кировоградские футболисты едут на учебно-тренировочный сбор в Турции
18:31
Кировоградские футболисты едут на учебно-тренировочный сбор в Турции


 Как передает Официальный сайт ФК."Зирка" кировоградские футболисты отправились на учебно-тренировочный сбор отправляется в Турцию

Сегодня ночью кировоградская команда уедет в Киев и завтра в 6.00 улетит в Турцию. На третий зарубежный учебно-тренировочный сбор будет проходить с 3 по 17 марта в Анталии около города Кимер. Кировоградская делегация будет жить в пятизвездочном отеле "Grand Haber Hotel" с тремя тренировочными футбольными полями.



На сбор в Турцию тренерский штаб ФК "Звезда" взял Антона Ситникова, Андрея Товта, Романа Травкина, Денис Стоян, Тараса Пинчука, Романа Бочкура, Андрея Бурдіяна, Андрея Смалька, Дмитрия Гололобова, Тараса Дурая, Дмитрия Осадчего, Ивана Рудницкого, Егора Кевлича, Андрей Шибко, Александра Скляра, Александра Кочур, Александра Батальського, Ярослава Галенко, Андрея Порошина, Вячеслава Самойленко, Антона Долгого, Андрея Степанова, Ивана Войтенко и Максима Сироту.

"Есть предварительная договоренность сыграть товарищеский матч с командой первой лиги Дании. Также ведутся переговоры провести спарринг с одной из сильнейших команд Норвегии. Команда высшей лиги Армении предлагала нам сыграть товарищеский матч, но мы отказались. Желаем сыграть с более сильными командами, поэтому мы сосредотачиваем свой поиск спарринг-партнера исключительно в странах Скандинавии", - отметил спортивный директор ФК "Зирка" Владислав Александрович Долгополов.

Отметим, что все запланированное по подготовке команды к весенней части чемпионата руководство ФК "Зирка" выполнило
Просмотров: 321 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0