Четверг, 25.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
08:20  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Июль » 11 » Кировоградская "Зирка" провела предсезонную пресс-конференцию.
22:00
Кировоградская "Зирка" провела предсезонную пресс-конференцию.
Собственно говоря сама пресс-конференция началась точно в анонсированное время.Сначала взял слово главный тренер команды,который поблагодарил руководство клуба в оказанном доверии, и заверил что все цели намеченные руководством будут не отменно выполнены,основная из которых комплектация команды как минимум половины состава, из местных воспитанников.В дальнейшем были представлены новички команды имена которых многим уже известны (Поштаренко,Чичиков и Мостовой).
 Не уходя далеко от темы местных кадров, слово взял Вадим Даренко который отвечает за юниоров кировоградской команды.В своем выступление В.Даренко поблагодарил президента клуба за вложенные материальные средства в молодых воспитанников кировогрдского футбола, и в очередной раз посетовал на слабую материально-техническую базу у нас в городе.Но тем не менее был полон уверенности в будущим,и попутно отчитавшись о достижениях на своем направлении.
 Само же руководство клуба в лице президента клуба в очередной раз констатировала о планомерном развитие клуба, особенно что касается работы с "молодыми талантами" которых что называется посадили на ежемесячную стипендию для материальной стимуляции будущих успехов. Так же М.Берёзкин уточнил что вот-вот торжественно откроется фитнесс-клуб,а точнее 5 августа и буквально в "скором будущим" начнутся работы в приведение в порядок поля в районе завода "Доз-автоматов".
 На последок В.Даренко отвечая на вопрос из зала, ответил о будущим "Зирки-2" что возможно осенью текущего года, коллектив может быть заявлен для участие во всеукраинских соревнований среди студентов.

 В итоге после немногочисленных вопросов журналистов и болельщиков, Максим Берёзкин резюмировав сегодняшнию встречу пожеланием, что бы зрителей на матчах было не меньше чем на дерби с александрийцами а руководство приложит для этого все усилия.



фото:.akulamedia
Просмотров: 395 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 oblakov  
0
Будем посмотреть

1 Кирилл  
0
пажалуста, правиряйте текст на ашипки, пиред тем как викладыват на сайт.

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0