Пятница, 29.03.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
17:00  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2014 » Март » 8 » Кировоградская "Зирка" подписала чемпиона России.
09:37
Кировоградская "Зирка" подписала чемпиона России.
Кировоградская "Звезда" подписала чемпиона России

Очередным новичком кировоградской "Зирки" стал экс-игрок "Севастополя" ,Александр Данишевский сообщает пресс-служба "красно-желтых. Детали контракта не разглашаются.

Александр Данишевский родился 23 февраля 1984 года. В свои 30 лет успел немало поколесить по просторам России, Украины, играл и в Беларуси. Профессиональную карьеру начал в московском "Спартаке", в составе которого стал чемпионом России, а также играл в Лиге чемпионов. Дальше были подмосковные "Химки", московское "Торпедо", краснодарская "Кубань", ФК "Ростов". В 2007 году перешел в киевский "Арсенал", но спустя сезон вернулся на Родину, где выступал за московский "Спортакадемклуб", затем перешел в "Анжи", а дальше были сочинская "Жемчужина" и снова "Химки". Летом 2012 года Данишевский стал игроком "Севастополя", в составе которого за два года провел 25 игр, забил 5 мячей. Осеннюю часть сезона провел в аренде в "Белшине" (9 матчей, 5 голов).


Дмитро Козаченко та Ігор Чередніченко – гравці "Зірки" - изображение 1

Напомним так же что ранее кировоградцы подписали вратаря Дмитрия Козаченка.Который провел в чемпионатах Украины 214 официальных матча,что примечательно дважды отличился  (реализовал два пенальти в составе «Нафкома» и один – в составе «Александрии»).

 





Дмитро Козаченко та Ігор Чередніченко – гравці "Зірки" - изображение 2 Так же был подписанный знаковый как для александрийского футбола игрок средней линии Игорь Черидниченко.  1984 года рождения. Провел в чемпионатах и кубках Украины в 2001-2005 гг. выступал за «Металлист» (Харьков) (14/1) и «Металлист-2» (Харьков) (66/1).

Летом 2005 года Игорь Чередниченко перебрался в «Александрии», в составе которой провел 7 лет. За это время сыграл 213 матчей, забил 22 мяча.

Выступал за молодежные составы «Металлист» (Харьков) (20/0) и ПФК «Александрия» (5/0). Всего провел 25 матчей.

В начале 2013 года был приглашен в состав ФК «Торпедо-БЕЛАЗ» (Беларусь), за который провел 25 матчей.

Офіційний сайт ФК "Зірка"


Просмотров: 378 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0