Главная » 2016 » Март » 16 » Кировоградская "Зирка" и луганская "Заря",расписали "мировую" в Запорожье.

«Заря» (Луганск) - «Зирка» (Кировоград) – 1:1 (1:0)

16.03.2016, Великий Луг, Запорожье.Температура: + 6С.

«Заря»: Алексей Шевченко (Игорь Левченко, 46), Вячеслав Чечер, Евгений Ткачук, Григорий Ярмаш, Артем Сухоцкий, Вячеслав Танковский (Игорь Чайковский, 57), Кирилл Дорошенко, Джаба Липартия (Желько Любенович, 46), Андрей Тотовицкий (Денис Безбородько, 46), Паулиньо, Ярослав Квасов.

«Зирка»: Паст, Ковалёв, Кучеренко, Допилка, Бацула, Лупашко, Г.Баранец, Б.Баранец, Чичиков, Щедрый, Локтионов.

Голы: Андрей Тотовицкий (с пенальти, 33). – Григорий Баранец, 53.

Несмотря на товарищескую вывеску матча, скорости команды демонстрировали довольно неплохие. Но обостряющих передач было немного. В основном в штрафную шли фланговые прострелы, с которыми без проблем справлялись защитники.
 В целом, первая половина матча прошла под диктовку «черно-белых», которые логически воплотили свое преимущество  в единый гол, который был забит с пенальти,отличился с "точки" Андрей Тотовицкий.

Во втором тайме команды продолжили демонстрировать неплохие скорости. Несколько активно заииграли футболисты «Зирки». И на 53-й минуте кировоградцам удалось восстановить паритет. Мяч в ворота "Зари"метров с 4-х забил Григорий Баранец – 1:1.

Имел шанс  вывести кировоградцев вперёд Щедрый,но пробил выше ворот. В итоге закономерная ничья.1:1

Просмотров: 249 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0