Четверг, 25.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
08:57  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2014 » Август » 22 » Киевское "Динамо",спустя 10 лет снова в Кировограде.
11:02
Киевское "Динамо",спустя 10 лет снова в Кировограде.

Действующий обладатель трофея «Динамо» отправится в Кировоград, где сразится с«Зиркой». Кировоград подарил футбольной Украине множество знаковых имен. Не будем лишний раз повторяться – боюсь кого-то обидеть неупоминанием. Порекомендую лишь посетить обновленный местный стадион, где недавно проходил чемпионат Украины по легкой атлетике, и ознакомиться с пантеоном славы кировоградского футбола. Список футбольных звезд действительно впечатляет!
 
Ныне «Зирка» полна решимости вернуться после длительного перерыва в элиту. Матч против самого титулованного клуба Украины – лучший тест на готовность к премьер-лиге. Правда, старт турнира в лиге первой для кировоградцев, в отличие от их принципиальных соперников-соседей из Александрии, выдался не очень удачным. «Если игроки не достают мяч, поднимите стол» – такую надпись как-то довелось увидеть на игровом автомате в помещении кировоградского автовокзала. Эх, если бы в реальном футболе было все так просто!

Как бы то ни было, среди участников Кубка Украины не найти клуба, на эмблеме которого гордо красуется столь давний год основания – 1911-й! Кировоградская команда таким элементом похвалиться может. В столице украинского сельхозмашиностроения (завод «Красная Звезда», в отличие от многих своих отечественных собратьев, прекрасно чувствует себя в новом времени, превратившись в современное предприятие западного образца, а именно его основатели – британские братья Эльворти – в свое время заразили футбольной болезнью центральноукраинский город) матч против «Динамо» называют ни много ни мало игрой десятилетия, вспоминая, что столичный гранд не играл со «Зиркой» с 2004 года.
 
Отметим, что за первые пять часов продаж на эту игру было реализовано 25 процентов билетов стоимостью 30 гривен. Кто-то сомневается в том, что завтра на новехоньком кировоградском стадионе будет аншлаг?

Просмотров: 461 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0