Четверг, 28.03.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
09:54  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Киевские тенденции."Бомж пати"
11:05
Киевские тенденции."Бомж пати"
Бомж-пати: в столице состоялось самое некультурно-массовое мероприятие года
У таких, как он, нет дома, но фотоаппарат быть обязан. 
29 октября в страшном месте на Оболони, которое обычно обходят стороной, состоялась уютная вечеринка с очень хорошей музыкой. Вход был бесплатный. Гости вечера – молодые бомжи.

Журналисты,проверившие на себе, что это за мероприятие, подготовились основательно: из глубин шкафа была выужена бабушкина искусственная шуба, найдена дубленка, которой уже три года накрывали картошку, детские шапки и шерстяная, поеденная молью шаль.

Пристанищем для бомжей в эту ночь служил кессон "Труба", расположенный в конце Оболонской набережной. Сооружение овеяно большим количеством легенд и загадок, хотя имеет и свою правдивую историю.

Бомжи со всего Киева собрались теплой компанией дабы отметить Хэллоуин

Живые песни под гитару – куда же без этого?

Добираясь до места проведения вечеринки мы встречали удивленные взгляды прохожих, многие обсуждали актуально ли уже носить шубу.  Сказать по правде – нет, очень жарко. Хотя под утро прелести теплой шубки были оценены: ничего не стоило упасть под ближайшее дерево и хорошенько проспаться после бурных плясок.

Приближаясь к кессону становится слышна подрывная музыка и вопли веселящихся бомжей. На входе гостей ждала красная рогожка, по которой бомжи величественно шествовали внутрь.

Ребенка-мутанта порядочные папы-бомжи кормят отборной водкой 

Отдохнуть и послушать о веселых приключениях можно было на расписных коврах

 

Но не все так просто: чтобы попасть в трубу, нужно было преодолеть двухметровые кирпичные стены, под которыми предусмотрительные организаторы поставили стремянки. Экстремалы-бомжи весь вечер взбирались то туда, то обратно по стремянкам, кто-то даже падал и выворачивал ноги.

Выступление живых музыкальных групп, диджеи, фильмы, транслируемые на проекторах, отдых на коврах, посиделки на земле, выпивка на баре. В трубе было тепло, уютно и на удивление, ничем не воняло. Многие нашли новых друзей, завели полезные знакомства, а кто-то может даже встретил свою бомж-любовь.

Изобилие алкоголя на баре заставляло бомжей выкладывать последние копейки 

 

Желающие запечатлить свой модный look фотографировались в специально отведенном месте на белом фоне, с логотипом вечеринки, как полагается.

Бомжи тоже модники и следят за последними тенденциями в фэшн-мире

Зимний look бомжихи Анжелы

 

Под утро уставшие бомжи спали кучами у выхода из трубы. С уверенностью можно сказать – им было тепло. Потому что бомжи знают толк в уютной одежде.


VGORODE.UA

Просмотров: 755 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0