Суббота, 27.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
11:45  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Христианская футбольная лига.
12:38
Христианская футбольная лига.
Много раз доводилось слышать о об этом соревновании как от друзей,так и о редких заметках в электронных СМИ.Ну тем не менее в своей массе этот турнир для подавляющей части любителей футбола незнаком.Впрочем вопреки всему, эти соревнования нашли свою нишу в среде верующих люде.И самое интересное РАЗНЫХ конфессий и течении в христианстве.                                                                                                                                                                           Итак знакомимся ХФЛ-она же Христианская футбольная лига,основана в 1999 году неким Артемом Кондрашовым.
Первый сезон в ХВЛ вышел как говорят в народе "Ни шатко ни валко" в нем принимало участие 8 команд,а организация турнира вышла неважная.
Но начало было положено и уже с каждым годом организация матчей, уровень команд и судейства только росли. Если в первых сезонах гегемоном была команда "Слободка", то через пару лет за чемпионство боролись уже минимум 5 коллективов.

Если сначала матчи проводились лишь в одном дивизионе и на одном поле, то, уже начиная с сезона 2002/03, произошло разделение на высшую и первую лиги. В "вышке" команда была обязана найти свой домашний стадион и проводить свои матчи только на нем. А в первой лиге матчи проводились на поле одной школы, которая находится на Ленинградской площади.

Еще через пару лет популярность ХФЛ увеличилась до такой степени, что были организованы сначала вторая лига, затем третья и затем четвертая. И на данный момент в Христанской футбольной лиге 5 дивизионов, в которых собрано более 60 команд.



Просмотров: 396 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0