"Зирка": Паст, Перейра, Щедрый (Попов 90+2), Бацула, Ситало (Мойя 68), Загальский, Зубков (Фаворов 60), Баенко, Экиса, Ковалев, Чичиков

"Карпаты": Пидкивка, Ксенз (Богач 67), Нестеров, Лобай, Костевич, Новотрясов, Чачуа (Рудыка 83), Худобяк, Грисьо (Кравец 46), Мирошниченко, Бланко-Лещук

Предупреждения: Зубков 8, Баенко 54 - Ксенз 27, Новотрясов 79, Нестеров 88, Костевич 90, Рудыка 90+5, Пидкивка 90+7

Удаления: Новотрясов 90+7

Гол: Фаворов 81 (пен.)

Матч 7 тура против "Карпат", начался непривычно рано как для высшего дивизиона, аж в 14:00,но тем не менее даже при не совсем совсем комфортных погодных условиях, и имея отформатированный составе, "Зирка" имела преимущество на протяжении всей встречи. Отметим, что надежно в защите хозяев поля сыграли дебютанты клуба - аргентинец Федерико Перейра и испанец Борха Экиса.

Тренер "Зирки" Дарио Друди во втором тайме также выпустил на поле двух других новичков  атакующего хавбека Артема Фаворова и нападающего Джонатана Мойю. С выходом Фаворова игра хозяев поля в нападении значительно оживилась.

Артем несколько раз остро пробивал по воротам "Карпат". А на 81-й минуте матча Фаворов реализовал пенальти, который арбитр поставил за игру защитника "Карпат" рукой на штрафной. Завершение матча было нервным, ведь львовяне начали грязно играть, за что в добавленное арбитром время игрок "Карпат" Новотрясов получил вторую желтую карточку и покинул поле.

1: 0 - "Зирка" приобретает первые три очка в Премьер-лиге, а новый тренер - Дарио Друди - празднует первую победу во главе клуба.

Просмотров: 316 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1