Пятница, 19.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
08:22  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2014 » Июль » 4 » Карьера Милевского завершена?
07:01
Карьера Милевского завершена?

Знакомый футболиста Артема Милевского рассказал, что футболист не сможет найти себе новую команду. Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на слова одного из знакомых игрока, который попросил не называть его имя.

«Можно сказать, что Милевский больше не сыграет в составе серьезного клуба. Он сам не хочет об этом сообщать, но его звездная карьера закончена. Форму он уже не наберет и предложений нет», - говорит знакомый.

По его словам, последним шансом Милевского был трансфер в клуб «Актобе» из Казахстана, но он не состоялся. Как говорит источник, информация СМИ о том, что Милевский не перешел в «Актобе» из-за нерешенных вопросов с «Газиантепспором», не соответствует действительности. На самом деле Милевский не впечатлил руководство клуба на тренировке, но раньше игрока очень хотели видеть в клубе.

Отметим, что последним клубом Артема Милевского был турецкий «Газиантепспор», который игрок покинул зимой. Сейчас Милевский путешествует по миру и делится фотографиями в соцсетях.

Просмотров: 361 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0