Воскресенье, 28.04.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
02:00  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Март » 6 » Канал "Футбол+" стартовал
17:05
Канал "Футбол+" стартовал
В полдень 1 марта началось вещание канала "Футбол+". По словам директора телеканала Александра Денисова, он полностью будет посвящен зарубежному футболу.

- Сегодня, в день первого вещания, канал "Футбол+" автоматически получили абоненты спутникового оператора "Viasat", а также крупнейшего кабельного оператора Украины "Воля" и оператора Triolan, - рассказал Александр Денисов в эфире программы "Футбол News" канала "Футбол". - Сейчас начались и продолжаются переговоры с другими кабельными операторами. Включение происходит на платной основе - есть определенная цена, чтобы кабельный оператор получил канал "Футбол+". Естественно, я не могу сказать, у какого оператора в какой пакет войдет этот канал. Возможно, кто-то поставит его в цифровые пакеты. Кто-то поставит рядом с футболом в аналоговый пакет. Так что, здесь все будет зависеть от того, как развивает свой бизнес тот или иной локальный оператор. Так или иначе, канал "Футбол+" предлагается всем.
Террикон
Просмотров: 756 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 oblakov  
0
Напоминаем,что ТУТ вы сможете перейдя по ссылке, смотреть телеканал ФУТБОЛ онлайн

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0